Etoile de commandeur d'époque IIè République.... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Etoile de commandeur d'époque IIè République. Or et émail (petits cheveux et manques aux feuillages). Cravate ancienne. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 46 gr. T.T.B
Mes ordres d'achat