Plaque d'habit d'époque Restauration. En... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Plaque d'habit d'époque Restauration. En canetille, lamé et paillette argent. Centre en trois parties au profil du Roi Henri IV. Diam: 8,6 cm. Doublé de papier. T.T.B
Mes ordres d'achat