«L'Empereur Napoléon Ier» Statuette en bois... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
«L'Empereur Napoléon Ier» Statuette en bois polychrome sur une colonne marquée des victoires de l'Empereur et de l'Aigle impériale. Ht: 39 cm B.E. Beau travail d'art populaire. XIXè siècle
Mes ordres d'achat