L'EMPEREUR NAPOLEON, 1er tête laurée de profil... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
L'EMPEREUR NAPOLEON, 1er tête laurée de profil Rare médaillon en chêne sculpté Travail populaire. Porte les numéros d'inventaire des anciennes collections du Prince Napoléon 2999 et 2834. Début du XIXe siècle (Usures et petits trous) 30 x 20 cm Provenance: Vente Drouot, Briest, 19 novembre 1997, Collection du Prince Victor Napoléon, Villa de Meudon
Mes ordres d'achat