Jules MONGE (1855 - 1934) Ecole Française

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Cambronne et le dernier carré de la Garde à Waterloo. Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas de gauche. 23,5 x 15 cm. B.E
Mes ordres d'achat