Horace VERNET (1789-1863)

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Horace VERNET (1789-1863)
«Trompette de carabinier en ¾ de profil.» Etude au crayon noir et crayon gras. Signée en bas à droite. 19 x 13 cm. Sous verre. Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat