LEFEBVRE Robert, d'après Ecole Française du XIXe siècle

Lot 205
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait de l'Empereur Napoléon 1er en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde Impériale. Huile sur panneau 20.5 x 16.5 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat