Paul Emile PERBOYRE (1851-1929) Ecole Française du XIXème siècle

Lot 202
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 11 000EUR
Napoléon, son Etat major et les Grenadiers à cheval de la Garde impériale. Huile sur toile signée en bas. Cadre en bois doré, sculpté à décor de feuilles d'acanthe 50 x 65 cm. B.E. Trés belle représentation
Mes ordres d'achat