Ecole hollandaise du XIXè siècle

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Cool Jte Afdeeling Overleden den 24 Fev 1826 Te Brufsel. Portrait d'officier hollandais (décédé le 24 février 1826 à Bruxelles), en buste en uniforme. Huile sur toile. 55 x 47 cm. (Pliures, petits accidents)
Mes ordres d'achat