Horace VERNET, d'après

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Horace VERNET, d'après
Premier régiment de Hussards en tirailleurs. - Bivouac du 3è régiment de Hussards commandé par le Colonel Moncey. Deux lithographies par Jazet. Cadres en bois doré à palmettes. 62 x 71 cm. A.B.E. (Mouillures et tâches)
Mes ordres d'achat