Emile CHEPFER (1876-1944), école française

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Napoléon et son Etat major. Huile sur panneau signée en bas à droite. Marque à l'encre «5» au dos. 35 x 27 cm. B.E
Mes ordres d'achat