Carle VERNET, d'après

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
Carle VERNET, d'après
L'Empereur Napoléon Ier. Gravure. 80 x 62 cm. Sous verre. cadre doré. A.B.E. (Mouillures et rousseurs.)
Mes ordres d'achat