D'OUVAL de GIEL L. Ecole Française du XIXe siècle

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Comte Alfred d'Aiggay, page du Roi Charles X Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette manuscrite sur le châssis 20 x 16.5 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat