Attribué à Cornelis VAN SPAENDOCK (1756-1840)

Lot 120
6 000 - 8 000 €
Résultat : 5 800 €

Nature-morte de pêches raisins et prunes sur un entablement de pierre Huile sur toile 38 4 x 46 cm
Exposition :
– Paris, Galerie Alexis Bordes, Tableaux Anciens du XVIIe au XIXe siècle », du 3 au 25  Novembre 2011.
Mes ordres d'achat