Attribué à Cornelis VAN SPAENDOCK (1756-1840)

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Nature-morte de pêches raisins et prunes sur un entablement de pierre Huile sur toile 38 4 x 46 cm Exposition : – Paris, Galerie Alexis Bordes, Tableaux Anciens du XVIIe au XIXe siècle », du 3 au 25  Novembre 2011.   – Paris, Galerie Alexis Bordes, Tableaux Anciens du XVIIe au XIXe siècle », du 3 au 25 Novembre 2011.
Mes ordres d'achat