Jules-Louis RAME (1855-1927)

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jules-Louis RAME (1855-1927)
La bergerie Sur sa toile d'origine Signé en bas à droite et daté 1880 38 5 x 46 cm Bibliographie: Catalogue de l'exposition «Jules-Louis Rame Un Impressionniste normand» organisée par le Musée des Beaux-Arts de Caen en 1999 reproduit n°1
Mes ordres d'achat