MILTON. Paradis perdu. Paris, 1813 , in4,... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
120 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MILTON. Paradis perdu. Paris, 1813 , in4, 12 figures gravées au trait par Sophia Giacomelli. FRAGONARD. Recueil de 12 sujets représentant l’histoire de l’amour, lithographiés par Zwiger. 1824.
Mes ordres d'achat