MORIER Jacques. Voyage en Perse, en Arménie,... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
300 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MORIER Jacques. Voyage en Perse, en Arménie, en Asie-Mineure et à Constantinople. Paris, Nepveu, 1813 , in-8 oblong, cartonnage de l’époque. Atlas seul, contenant une carte et 24 vues dessinées par l’auteur.- Chadenat, 1676.
Mes ordres d'achat