[DUBOIS-FONTANELLE Jean-Gaspard]. Nouveaux... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
250 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
[DUBOIS-FONTANELLE Jean-Gaspard]. Nouveaux mélanges… Bouillon, Société typographique, 1781 , 3 vol. in-8 basane flammée, dos lisses ornés, pièces rouges. Très rare impression de Bouillon.- Il manque la page de titre du tome III.
Mes ordres d'achat