Boîte «On voit tout avec le rétro magnétique Gré» Bvté SGDG. circa 1950

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Boite rectangulaire en carton, neuf de stock. Une plaque aimantée au fond pour maintenir les 10 accessoires neufs d’époques. Contenant 3 petits soliflores / 3 grands soliflores / 2 cendriers / 1 rétroviseur / 1 petit porte livre. Au dos de chaque accessoire, deux barrettes aimantées pour fixation. Les accessoires mesurent environ 10cm. Accidents et réparation à la boite. H. : 8cm, l: 26cm, L. : 6cm
Mes ordres d'achat