Cornelis DEVRIES - né en 1889

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Cornelis DEVRIES - né en 1889
LE PETIT SOUS-BOIS, 1918 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos. 29 x 40
Mes ordres d'achat