Lucien BOULIER - 1882-1963

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lucien BOULIER - 1882-1963
FILLETTE ET SON NOUNOURS Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33
Mes ordres d'achat