Jehan BERJONNEAU - 1890-1972

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Jehan BERJONNEAU - 1890-1972
LE VIEUX PONT À COUDES DANS LE PUY-DE-DÔME Huile sur panneau signée en bas à droite. 81 x 100
Mes ordres d'achat