D'après Jean GRADASSI

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Jean GRADASSI
PAIRE DE PLAQUES en porcelaine à décor polychrome figurant le départ à la chasse de François 1er à Chambord et l'arrivée du carrosse de Louis XIII à Azay-le-Rideau. Avec leur certificat d'authenticité en porcelaine signé et numéroté. 22,5 x 31
Mes ordres d'achat