Raymond ALLÉGRE - 1857-1933

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Raymond ALLÉGRE - 1857-1933
NATURE MORTE AUX FRUITS ET À LA NEF Huile sur toile signée en bas à gauche. 56 x 73
Mes ordres d'achat