Grande BIBLIOTHEQUE en acajou et placage... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Grande BIBLIOTHEQUE en acajou et placage d'acajou offrant trois portes vitrees decouvrant 4 etageres et 3 vantaux en partie inferieure. Corniche a doucine et montants canneles. Ornementation de bronze dore en encadrements XIXeme siecle 247 x 200 x 50 cm (manques)
Mes ordres d'achat