TABLE DE SALON en placage de bois de rose... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 000EUR
TABLE DE SALON en placage de bois de rose et palissandre, ouvrant par deux tiroirs sans traverse en facade, reposant sur des pieds fuseles a cannelures simulees termines par des roulettes. Ornementation de bronze dore en galerie ajouree, lingotiere et bagues Porte l'estampille RVLC pour Roger Vandercruse dit Lacroix (Maitre le 6 fevrier 1755) et la marque de jurande JME Epoque Louis XVI 75 x 57 x 41 cm
Mes ordres d'achat