ECOLE FRANCAISE FIN XIXè - DEBUT XXè

Lot 281
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 400EUR
Enfant endormi Huile sur toile Signee Charderan en bas a droite 21 x 27 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat