"MARIONNET.A.(XIXème-XXème siècle)

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
. Coupe a fruits de forme ovale en bronze cisele a patine cuivre a decor en mi-relief de grappe de raisins, sarments et feuilles de vignes signee en bas a droite. Inscription ""Salon de 1912"". Debut du XXeme siecle. L: 46 cm x P: 37 cm."
Mes ordres d'achat