EVENTAIL en papier peint a la gouache, brins... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
EVENTAIL en papier peint a la gouache, brins en ivoire et nacre finement ciseles et sculptes representant sur les deux faces des scenes mythologiques. Epoque XVIIIeme siecle 29,5 x 48 cm (ouvert) (usures et accidents)
Mes ordres d'achat