ITALIE

Lot 209
Estimation :
350 - 400 EUR
ITALIE
VASE en faïence de forme rocaille a decor polychrome de personnage mythologique. Epoque XIXe siecle H: 63,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat