BAGUE SOLITAIRE en or gris, ornee d'un diamant... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris, ornee d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,92 carat. Poids brut : 2,5 g TDD : 53
Mes ordres d'achat