ALLIANCE en or gris sertie de diamants de... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
ALLIANCE en or gris sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 3,3 g TDD : 61
Mes ordres d'achat