TAPISSERIE à décor de verdure figurant des... - Lot 461 - Osenat

Lot 461
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
TAPISSERIE à décor de verdure figurant des personnages dans une allée arboré. Flandres, Début XVIIIème siècle 185 x 284 cm (sans la bordure)
Mes ordres d'achat