SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 458 - Osenat

Lot 458
Estimation :
6000 - 8000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES cannées en bois naturel sculpté et mouluré le haut du dossier et la traverse à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés, à décor de chutes de feuillages. Estampille de Nogaret Epoque Louis XV 92 x 52,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat