COMMODE en acajou et placage d'acajou de... - Lot 455 - Osenat

Lot 455
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 000EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou de forme bombé, ouvrant par cinq tiroirs en façade et la ceinture basse à décor d'une coquille, reposant sur quatre pieds se terminant en enroulements. Les poignées et serrures en bronze doré à décor mouvementé de feuillages. Travail bordelais, Epoque Louis XV 85 x 124 x 64 cm
Mes ordres d'achat