BELLE ARMOIRE en bois naturel mouluré, nervuré... - Lot 448 - Osenat

Lot 448
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BELLE ARMOIRE en bois naturel mouluré, nervuré et sculpté de cartouches à décor de branchages fleuris, ouvrant par deux portes surmontées d'un médaillon ovale figurant un bouquet de fleurs stylisé. La partie basse à décor ajouré et reposant sur quatre pieds se terminant en enroulements. Epoque XVIIIème siècle 240 x 140 x 58,5
Mes ordres d'achat