SALON en bois naturel sculpté et laqué gris... - Lot 447 - Osenat

Lot 447
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SALON en bois naturel sculpté et laqué gris comprenant sept fauteuil à dossier cintré reposant sur des pieds gaine supportés par des pattes de lion. Premier quart du XIXème siècle On y joint une banquette du même modèle époque pstérieure ainsi qu'une table basse moderne 98 x 106 x 53 cm (Canapé) 87 x 55 x 47 cm (Fauteuils) 44 x 779,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat