COMMODE en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 446 - Osenat

Lot 446
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, à décor marqueté dont les montants à cannelures simulées. Epoque Fin XVIIIème siècle (dessus de marbre rose) 93 x 110 x 52 cm (accidents)
Mes ordres d'achat