MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel sculpté... - Lot 442 - Osenat

Lot 442.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel sculpté ouvrant par deux vanteaux à la partie supérieur par deux tiroirs à la ceinture ainsi que deux vanteaux à la partie basse à décor de rinceaux feuillagés et de masques ainsi que de gaudronts. Reposant sur des peids boulles. Epoque XVIIIème siècle 210 x 156 x 62 cm
Mes ordres d'achat