PIANO FORTE en acajou et placage d'acajou... - Lot 441 - Osenat

Lot 441
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PIANO FORTE en acajou et placage d'acajou aux angles arrondis, orné d'une frise en laiton repoussé et doré, reposant sur quatre pieds colonne. Signé ?LEONARD SYSTERMANS' et inscription ?par Notre Dame de Nazareth à Paris 1839' Epoque XIXème siècle 84 x 64 x 161 cm
Mes ordres d'achat