SECRETAIRE A ABATTANT en placage d'acajou... - Lot 438 - Osenat

Lot 438
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SECRETAIRE A ABATTANT en placage d'acajou En partie premier quart du XIXème siècle
Mes ordres d'achat