PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel... - Lot 436 - Osenat

Lot 436
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel sculpté et mouluré à décor d'enroulements de feuilles d'acanthes, de coquilles et d'agrafes, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV 86,5 x 59 x 54 cm
Mes ordres d'achat