COMMODE a pans coupés en bois de placage... - Lot 435 - Osenat

Lot 435
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMMODE a pans coupés en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade, à décor de marqueté de médaillons figurant des paysages et un panier fleuri en façade, reposant sur des pieds fuselés. Travail étranger, en partie fin XVIIIème siècle 87 x 115 X 54 cm (accidents au placage)
Mes ordres d'achat