TABLE rectangulaire en fer forgé patiné,... - Lot 432 - Osenat

Lot 432
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 500EUR
TABLE rectangulaire en fer forgé patiné, à décor doré de têtes de bouc, dessus de marbre. Travail du XXème siècle 72 x 91 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat