Lot 432
1 500 - 1 700 EUR
Résultat : 1 500 EUR

TABLE rectangulaire en fer forgé patiné, à décor doré de têtes de bouc, dessus de marbre. Travail du XXème siècle 72 x 91 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat