COMMODE en acajou et placage d'acajou sculpté... - Lot 430 - Osenat

Lot 430
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou sculpté ouvrant par trois tiroirs en façade, montants cannelés, les poignés de tirages et les entrées de serrure en bronze doré mouvementé figurant des personnages chinois Epoque Louis XV 92 x 127 x 67 cm
Mes ordres d'achat