Lot 430
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

COMMODE en acajou et placage d'acajou sculpté ouvrant par trois tiroirs en façade, montants cannelés, les poignés de tirages et les entrées de serrure en bronze doré mouvementé figurant des personnages chinois Epoque Louis XV 92 x 127 x 67 cm
Mes ordres d'achat