Lot 423
500 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

PETIT BUFFET DEMI-LUNE en bois naturel sculpté, doré et laqué vert et noir. Ouvrant par une porte à cannelures, les montants à décor de chutes de feuillages sculptés, reposant sur des pieds gainés. Epoque fin XVIIIème siècle 85,5 x 74 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat