Lot 421
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

TABLE DE TRIC TRAC en placage d'acajou et ébène munis de deux tiroirs a jetons et reposant sur des pieds gaine à sabot et sur roulettes. Début XIXème siècle 76 x 116 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat