Lot 413
500 - 600 EUR

BANQUETTE TOUTE FACES en bois sculpté et mouluré, à dossier renversé, à décor de fleurettes et vases a anses, reposant sur des pieds recourbés, garnis de soierie grise. Style consulat, Epoque XIXè siècle 85 x 175 x 55 cm
Mes ordres d'achat