BANQUETTE TOUTE FACES en bois sculpté et... - Lot 413 - Osenat

Lot 413
Estimation :
500 - 600 EUR
BANQUETTE TOUTE FACES en bois sculpté et mouluré, à dossier renversé, à décor de fleurettes et vases a anses, reposant sur des pieds recourbés, garnis de soierie grise. Style consulat, Epoque XIXè siècle 85 x 175 x 55 cm
Mes ordres d'achat