Lot 412
500 - 600 EUR

TABLE BOUILLOTTE en bois de placage, le plateau surmonté d'une galerie en laiton ajouré, ouvrant par deux tiroirs et deux plateaux a tirette autour de la ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, Epoque XIXème siècle 74 x 64,5 cm (accident a manque au placage)
Mes ordres d'achat